27 марта 2012 г.

Лидочка белошвейка

вот такая красоточка пошилась у меня из наборчика Panduro

Первый раз я решила шить куколку в оригинальном размере, не уменьшая выкройки, как я обычно это делала, считая, что маленькие лучше смотрятся, а эти по 60см и больше, ну куда такие огромные!?

19 марта 2012 г.

Малышка Тюша

Тюша, Тюшенька, Настюша :) 
Моя первая портретная кукла для подружки, да практически сестренки, крестной сына, для Насти, которую я люблю называть Настюша, от сюда имя малышки - Тюша.

3 марта 2012 г.

Ушастое сердце



Сегодня, в третий день весны, к нам прискакал зайка Тимошка. Он ищет свою любовь, ведь его большое ушастое сердце так тоскует без своей второй половинки...

2 марта 2012 г.

Первое сообщение

Весна...это время года всегда ассоциируется с началом жизни.., с пробуждением природы.., и конечно с любовью! все эти чувства и мысли подтолкнули меня на создание собственного блога :)
Раньше я частенько "бродила" по блогам, в основном, конечно, рукодельным, в поисках новых идей и вдохновения: смотрела, любовалась, пыталась комментировать (ох уж эти запреты на незарегистрированных :)), но всегда оставалась сторонним наблюдателем. Теперь с этим покончено! :) Я в этом деле новичок, т.ч. первое время могут быть какие-то сбои, надеюсь на ваше понимание и поддержку ;-)
Ну что же, давайте уже  знакомиться уже! :)
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...