2 марта 2012 г.

Первое сообщение

Весна...это время года всегда ассоциируется с началом жизни.., с пробуждением природы.., и конечно с любовью! все эти чувства и мысли подтолкнули меня на создание собственного блога :)
Раньше я частенько "бродила" по блогам, в основном, конечно, рукодельным, в поисках новых идей и вдохновения: смотрела, любовалась, пыталась комментировать (ох уж эти запреты на незарегистрированных :)), но всегда оставалась сторонним наблюдателем. Теперь с этим покончено! :) Я в этом деле новичок, т.ч. первое время могут быть какие-то сбои, надеюсь на ваше понимание и поддержку ;-)
Ну что же, давайте уже  знакомиться уже! :)

немного обо мне:
26 лет, жена и мама очаровательных мужчин, вот мы все:

сколько себя помню, всегда любила рукодельничать: то с папой из журнала "Сделай сам" выкройки копировали и шили на старой зингеровской машинке гномика, то походы в кружок по мягкой игрушке, то летние деньки у бабушки в гостях, где я и вышивала, шила игрушки и одежду для всех пупсиков :)
В школе я увлекалась бисероплетением, потом я долго занималась вышивкой крестиком, а в ожидании моего золотого сынишки я сходила с ума по вязанию пинеток :)
И вот с начала 2011 года мои творческие порывы выражаются в создании Тильдочек, этих прекрасных, утонченных, чудесных, немного смешных, немного наивных и бесконечно добрых игрушках.

2 комментария:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...